4-ая Спартакиада инвалидов России

20 сентября 2023 г., среда

С 15-19 сентября 2023 г.г.Йошкар-Ола Республика Мари эль принимала 4-ю Спартакиаду инвалидов России.На соревнованиях были представлены 14 регионов Российской Федерации в программе настольного тенниса. Конечно же основной костяк Сборной Татарстана представляли Спорстсмены Сабинского района.В общекомандном зачете Татарстан занял 1 место. В командном зачёте девушки стали Победителями Спартакиады.Юноши,пропустив вперёд теннисистом Санкт-Петербурга стали тбладателями серебрянных медалей.

Состав девушек:Ануфриева Анастасия,Шайдуллина Элина,Петрова Яна. Состав юношей:Закиров Ранис,Кашапов Сайдаш,Гайфуллин Ленар

В личном разряде(девушки) Анастасия Ануфриева стала Победителем Спартакиады,Элина Шайдуллина стала второй турнира-это успех.

В юношеском одиночном разряде также лидировали наши земляки:Сайдаш Кашапов стал Победителем Спартакиады,Ранис Закиров обладателем серебряной медали.

Разыгрывался парный и смешанный разряды: в Мужском парном наша пара Закиров Раниса и Кашапов Сайдаш стали Победителями Спартакиады.В женском парном разряде также Сабинки стали Победителями Спартакиады Татарстана Ануфриева Анастасия и Шайдуллина Элина стали Победителями Спартакиады.