Молодые спортсмены Изминской средней школы отправились на «Президентские соревнования»

6 сентября 2023 г., среда

В финале Регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований «Президентские соревнования» школьников, прошедших в начале нынешнего лета в Нижнекамске, честь района защищали юные спортсмены Изминской средней школы и заняли 1 место среди 18 сильнейших команд республики. Команда-победительница получила право участвовать в следующем этапе «Президентских соревнований» в лагере «Орленок» в городе Туапсе Краснодарского края. И вот сегодня, от имени республики, учащиеся 6 класса Изминской средней школы Камиля Ахметова, Алсу Зарипова, Булат Сафин, Ислам Рамазанов, Ринас Гусманов, Риана Сабирзянова, под руководством тренеров Азата Галиева, отправились в далекий путь. Детей проводил коллектив учеников, учителей, пожелав доброго пути. Их до Казанской железной дороги сопровождали директор школы Зульфат Гибадуллин, глава Изминского сельского поселения Райнур Ахметов и родители .