Прощание с летом

1 сентября 2023 г., пятница

Лето - прекрасная пора! И как бы мы не любили эти тёплые деньки, яркое солнышко, зелень кругом, красивые цветы, пение птиц и порхающих бабочек,  все -таки оно когда-то заканчивается и на смену этому прекрасному времени года приходит осень. Наступает новый учебный год, ждут наших детей новые познания. 31 августа,  пообщаться, поиграть, весело провести время и попрощаться с летом собралась детвора на лугу у реки Меша. Грустно конечно с ним расставаться, но что поделаешь. Работники Кзыл- Мешинского сельского дома культуры и библиотеки совместно с работниками Куюкского сельского клуба   провели увлекательную и интересную  игровую программу  "До свидания, лето!". В начале мероприятия библиотекарь познакомила детей с новыми книгами, читала стихи о лете, дети разгадывали загадки. Ребята рассказали, как они провели лето. Они участвовали в веселых играх и  конкурсах. Мероприятие прошло в веселой, дружной атмосфере, дети замечательно играли, веселились, поддерживали друг друга. Потом все вместе пили чай из самовара. Испечённая на костре картошка была особенно вкусной и ароматной. Мероприятие прошло в веселой, дружеской атмосфере.