среда

В целях подготовки к национальному празднику «Сабантуй» в Тимершикском сельском поселении на месте проведения  «Сабантуя» ведутся ремонтные работы.

пятница

В целях благоустройства территории в Тимершикском сельском поселении регулярно проводится снос ветхого жилья.

Тэги: Тимершикское СП

В селе Тимершик по Республиканской программе началась работа по прокладке  водопровода на улице Заря-тау, где находятся участки, выделенные для многодетных семей. Работу выполняет ОАО «Шеморданское МПП ЖКХ» Сабинского муниципального района.

среда

8 мая, в преддверии празднования 77-ой годовщины в Великой Отечественной войне, в Тимершикском сельском поселении прошли праздничные митинги у памятников, погибшим в Великой Отечественной войне. Участники прошли маршем до памятника в честь погибших  односельчан, неся в руках портреты своих дедов и прадедов, тем самым приняв участие в акции “Бессмертный полк”. Минутой молчания почтили память воинов, погибших в годы войны, возложили цветы и посадили деревья  в саду.

пятница

В рамках санитарно-экологического двухмесячника на предприятиях, учреждениях и в частных подворьях Тимершикского сельского поселения продолжаются субботники по очистке улиц, родников от мусора. Население поселения приняло активное участие в данном мероприятии.

Тэги: Тимершикское СП

В целях обеспечения безопасности пешеходов на обочинах дорог регионального значения постоянно проводятся новые работы. В соответствии с современными требованиями в селе Тимершик началась работа по укладке нового тротуара для пешеходов работниками ООО «СПЕЦДОРСТРОЙ».

Тэги: Тимершикское СП

Приближается 77-я годовщина Великой Победы. С приближением праздничного дня руководство района поздравляет ветеранов тыла с праздником. В сельском поселении на сегодняшний день проживает 18 ветеранов тыла. В чествовании ветеранов приняли участие глава сельского поселения Хазиев Айдар Ханифуллович и заместитель руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Багманов Марат Мансурович.

среда

Завершился чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди мужских команд сельских поселений. Команда Тимершикского сельского поселения заняла 2 место.

Тэги: Тимершикское СП

30 апреля с целью озеленения территории Тимершикского сельского поселения была проведена работа по посадке деревьев предприятиями и личными хозяйствами. Это мероприятие будет продолжено и в дальнейшем.

апреля 2022 г.
четверг

24 апреля в Сардинском сельском клубе был представлен шоу -проект "Җырлыйк әле", организованный участниками художественной самодеятельности Тимершикского сельского поселения. Шоу-проект сопровождался концертными номерами, песнями, танцами. Зрителям концертная программа очень понравилась.