Республикам минем Татарстан

31 августа 2023 г., четверг

29 августа в Язлы-Арташском СК совместно с Больше-Ныртинским СДК и Больше-Арташским СК была проведена праздничная программа "Республикам минем Татарстан", посвященная Дню Республики Татарстан. Мероприятие открыла заведующая Больше-Ныртинским СДК Гаффарова Гульназ, которая поздравила односельчан с праздником, рассказала зрителям о процветании нашей Республики. Заведующая Больше-Арташским СК Шакирова Гульназ, самодеятельные артисты Гимадиев Ренат, Халиев Ильшат подарили зрителям лучшие песни. Заведующая Язлы-Арташским СК организовала и провела со зрителями народные игры ,такие как "Наза", "Голбану", "Биш парлы". Самой юной участницей праздничной программы была Руфина Ибрагимова. Завершили программу с песней "Мин яратам сине, Татарстан". Довольные зрители долго не отпускали участников, благодарили за хорошее настроение и пожелали творческих успехов.