День российского триколора

22 августа 2023 г., вторник

22 августа в большом зале МБУ ДО «СШ «Саба-Арена» Сабинского муниципального района состоялся праздник, посвященный Дню российского триколора. Началось мероприятие с демонстрации флага Российской Федерации и Республики Татарстан. Прозвучал гимн России и Республики Татарстан. В школе День государственного флага встретили флешмобам от Зариповой Лейсан.

Напоминаем, что День Государственного флага Российской Федерации установлен в 1994 году указом президента РФ и отмечается 22 августа. Праздник посвящён возрождённому флагу России - «государственному триколору».

Государственный флаг - это значимый символ любой страны, символ, который помогает верить, побеждать и испытывать гордость за нашу Россию! Флаг - это символ уважения и преемственности поколений и пусть с каждым днем гордо реет, давая понять каждому, что наша держава могуча и сильна.