Экскурсия в город Казань

18 августа 2023 г., пятница

Экскурсия является живой и непосредственной формой общения, в ходе которой у человека развивается эмоциональная отзывчивость, наблюдательнось, познавательнось. 15 августа работники Мало-Шинарского СДК и библиотеки организовали экскурсию в город Казань, для активной молодежи и подростков, которые играют основную роль в культурной жизни села. Ознакомительное и занимательное путешествие  начали с площадки около татарского академического театра имени Г.Камала, понаблюдали за фонтанами, покатались на катамаранах по озеру Кабан. Продолжили свой путь по улице Баумана, где нашли много интересного: увлечений и исторических мест, зданий, памятников, вкусно покушали в ресторане "Түбәтәй". Затем отправились на Кремлевскую набережную,  наблюдали за красотой города и реки-Казанки.

Экскурсия получилась познавательной, увлекательной и незабываемой. Подобные экскурсии помогают полезно и весело провести время,  учат  ценить и понимать историю, архитектуру и культуру в целом.