Открытый турнир по настольному теннису, посвящённый «дню ФИЗКУЛЬТУРНИКА и РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН».

14 августа 2023 г., понедельник

Участвовало 56 спортсменов, 35 мужчин, 23 девушки из г Казани, г Набережных Челнов, Кукморского, Тюлячинского и Сабинского муниципальных районов. Среди женщин победила Динара Исмаилова, второй стала Камилла Шигапова, третье место заняла Алиса Гайнуллина, все Саба-Арена. Среди мужчин победил Мурат Ибрагимов (Саба-Арена), Артур Шарафиев (Казань) занял второе место, на третью ступень поднялся Салават Загидуллин (Сабы).

В категории ИН-2 среди женщин места распределились следующим образом: 1.Щава Ксения, 2. Зарипова Лейсан, 3. Кадырова Полина (все РСАШ-Сабы). У мужчин : 1. Идрисов Айдар, 2. Валеев Камиль, 3. Алексеев Виталий (все РСАШ-Сабы).

ОВЗ МУЖЧИНЫ: 1 Богданов Владимир, 2 Шаманов Нияз, 3 Галиакберов Раиль (все Саба-Арена). У женщин: 1. Файзутдинова Сафира, 2. Ищенко Екатерина, 3. Гороховатченко Галина (все Саба-Арена).

Также призом зрительских симпатий «за волю к победе» была награждена Иделия Сафина.

Огромную благодарность выражаем Администрации Сабинского муниципального района и администрации СШ «Саба-Арена» за организацию данного мероприятия и денежных вознаграждений.