Мы можем!

18 июля 2023 г., вторник

В слёте животноводов, прошедшем 14 июля в КСК Сабантуй, как всегда организованно приняли участие работники  ООО  “Игенче”.

Все, в том числе работники животноводческой отрасли, ветераны,  приехали вовремя  и получили свои подарки в поздравительной части. У нас достаточно работников , достойных похвалы и наград!

- ООО "Игенче" удостоено дипломом за достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства в первом полугодии 2023 г  и награда  вручена руководителю Зарипову Алмазу Зуфаровичу.

За многолетний плодотворный труд в области сельского хозяйства Указом Раиса Республики Татарстан главному зоотехнику Валееву Марсу Фаридовичу присвоено почетное звание "Заслуженный зоотехник Республики Татарстан".

Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Республики Татарстан удостоен ветеринарный санитар Юсупзянов Расих Вазихович.

Передовые доярки Гараева Рамиля и Идиятова Гульсина, животновод Яруллин Ильгиз, кормозаготовитель Сафин Зульфат, ветераны животноводства Ахметшина Гульсияр и Сиразиева Таслима были приглашены и чествованы на майдане. Почетным актом является то , что в сотрудничестве с ООО” Игенче “ руководителями ООО” Чистопольский молочный комбинат“, ООО” Якты көн“, ООО” Татлаваль " были подготовлены специальные награды. Эти подарки вручили вет. санитарам Хусаинову Айдару , Сабирзянову Радиму, Ваесовой Гульназире , учетчице   Давлетшиной Резеде и главному ветеринарному врачу Мирзагалямову Ниязу.

Несмотря на то, что они приехали после работы, труженики ООО «Игенче» не имели себе равных по участию в различных играх, завоеванию призовых мест!

Уважение к труженикам заслуживает особой похвалы!

На праздничном обеде в ресторане КСК Сабантуй гости были приятно удивлены разнообразию стола  и организации развлекательной части мероприятия.

Тэги: Игенче