С уважением к заслугам!

20 июня 2023 г., вторник

На прошедших  праздниках “Сабантуй” состоялось награждение лучших работников ООО “Игенче” - людей разных профессий, работающих в самых разных отраслях.

10 июня на районном Сабантуе ООО “Игенче” – руководитель

А. З. Зарипов был награжден Дипломом II степени за достижение высоких показателей по производству и реализации продукции земледелия и животноводства среди сельских предприятий района в 2022 году.

11 июня на сельском Сабантуе состоялось чествование передовиков труда. Они были приглашены на сцену, где им были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма главы Сабинского муниципального района Р. Н.Минниханова , за большой вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли и многолетний добросовестный труд. Каждого из награжденных объединяют такие качества, как - высокая работоспособность и любовь к своему делу.

В какой бы сфере деятельности они не работали, они являются примером для всех.

Почетными  грамотами и Благодарственными письмами награждены:

- агроном Хазиев Рузаль Рафикович

- главный энергетик Шаймарданов Ранур Нургалиевич

- механизатор Галиев Илгам Галиахметович

- ветеринарный санитар Гумеров Газинур Нуриханович

- доярка Гилязетдинова Ильсияр Абубакировна.

Желаем им больших успехов в дальнейшей трудовой деятельности и  крепкого здоровья.

Тэги: Игенче