"День социального работника" - ГКУ «Верхне-Отарский детский дом-интернат, предназначенный для граждан, имеющих психические расстройства»

9 июня 2023 г., пятница

Сегодня в Верхне-Отарском детском доме состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня. Этот день занял достойное место в календаре праздничных дат. Он является профессиональным праздником для многих специалистов, посвятивших себя доброму делу - работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. 

Со словами поздравлений выступил глава администрации Сабинского муниципального района Миннеханов Раис Нургалиевич. Он подчеркнул, что День социального работника праздник тех людей, чьей профессией является доброта и милосердие, которые готовы в любую минуту прийти на помощь, разделить с другими их радости и печали.

Также с поздравительной речью выступили Начальник отдела социальной защиты населения Сабинского района Гайнутдинова Лилия Нургаяновна и директор Верхне-Отарского детского дома Хузин Марсель Магфурович.


В ходе торжественного мероприятия лучшие работники социальной сферы были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации Сабинского района за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие района.
 

Торжественное мероприятие сопровождалось концертными номерами воспитанников и их воспитателей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International