Мемориаль нашему Герою

6 мая 2023 г., суббота

Сегодня в селе Илебер мы попрощались с выпускником нашей школы 2010 года Айсафом Галиевым, героически погибшим в зоне специальной военной операции.
Эта огромная потеря очень потрясла всех нас.
За время учебы в школе Айсаф был очень активным, терпеливым, трудолюбивым учеником. Очень любил спорт. В соревнованиях по борьбе и легкой атлетике постоянно занимал лидирующие позиции. После окончания школы получил образование в юридическом институте и начал работать в УВД г. Казани. В последнее время занимал должность руководителя по вопросам миграции в отделе МВД России по Сабинскому району. За усердную службу награжден медалью МВД России и нагрудным знаком "За отличную службу в МВД по Республике Татарстан".
 Выражаем глубокие соболезнования родителям Айсафа, его супруге Разиле и родным, желаем доброго терпения.