С 17 по 31 мая 2023 года в Республике Татарстан при поддержке Раиса Республики Татарстан и Правительства Республики Татарстан проходит бесплатный профориентационный онлайн-фестиваль «PROинтерес».

3 мая 2023 г., среда

Фестиваль направлен привлечение внимания подростков и молодежи к региональным работодателям и востребованным профессиям, а также стимулирование наставников к распространению имеющегося у них опыта.

Один из этапов фестиваля-проведение тематических челленджей в мобильном приложении для подростков и молодежи «Round»,которые включают в себя видеоуроки и задания от компаний-работодателей.Победители фестиваля получат венные призы, а также возможность пройти оплачиваемую стажировку в компаниях-партнерах.Узнать подробности и принять участие в фестивале можно на сайте.