29 апреля 2023 года Молодёжный Центр «Яшьлек» провел легкоатлетический кросс, приуроченный к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

2 мая 2023 г., вторник

29 апреля 2023 года Молодёжный Центр «Яшьлек» провел легкоатлетический кросс,приуроченный к 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.

Перед началом кросса волонтеры победы провели акцию «Георгиевская ленточка» и просили принять участие неравнодушных жителей в голосовании за благоустройство нашего района.

В кроссе приняло участие около 300 желающих.Возрастная категория от 7 до 55+ лет.Для каждой категории своя дистанция.

По итогам забегов ,были выявлены победители и призеры в каждой категории.Все они были награждены грамотами и денежными призами.Церемонию награждения провели: директор молодёжного центра «Яшьлек» - Маканов Д.К., глава Шеморданского СП - Гараев А.Н.