На Чемпионате Республики Татарстан по настольному теннису

27 апреля 2023 г., четверг

Спортсмены МБУ ДО «СШ «Саба-Арена» достойно выступили на Чемпионате Республики Татарстан по настольному теннису. С 25 по 29 апреля 2023 года в центре бокса и настольного тенниса г. Казань проходит Чемпионат Республики Татарстан по настольному теннису. Вчера прошли командные соревнования. Представители МБУ ДО «СШ «Саба-Арена», выступившие в составе сборной̆ Сабинского муниципального района, составили достойную конкуренцию своим коллегам. Бронзовыми призерами в рамках Чемпионата Республики стали девушки нашей̆ школы, а серебряными призерами- мужская команда. Состав команды женщин: Исмаилова Динара, Гайнуллина Алиса, Шигапова Камилла, Ищенко Екатерина, Баширова Диляра. Состав команды мужчин: Исмаилов Хайём, Галанов Павел, Ибрагимов Мурат.

Сегодня начинаются игры в личных,  парных, смешанных разрядах.

Поздравляем спортсменов и их наставников Исмаилова Хайёма Фарходовича, Исмаилова Фархода Усмановича с заслуженными наградами и желаем новых успехов!