Воспитанники Верхне-Отарского детского дом-интерната – победители!

17 марта 2023 г., пятница

С 12 по 16 марта в городе Саранск Республики Мордовии прошёл «Чемпионат России по настольному теннису среди лиц с интеллектуальными нарушениями».

Воспитанники Верхне-Отарского детского дом-интерната Новиков Андрей, Валеев Камиль, Щава Ксения и Кадырова Полина под руководством тренера Исмаилова Хайёма и воспитателя Шайхиевой Елены успешно выступили, защищая честь Республики Татарстан.

Результатами они нас очень порадовали: в парном мужском разряде, класс ИН-2 Новиков Андрей и Валеев Камиль заняли 2  место и были награждены дипломом II степени и серебряными медалями. В смешанном парном разряде, класс ИН-2 – 3 место завоевали Щава Ксения и Валеев Камиль. Они были награждены дипломом III степени и бронзовыми медалями. В одиночном разряде Новиков Андрей занял 3 место, также был награждён дипломом III степени и бронзовой медалью. А Кадырова Полина, в женском парном разряде, класса ИН-2, завоевала 1 место и была награждена дипломом I степени и золотой медалью.

От всей души поздравляем наших воспитанников, а также тренера Хаёма Фарходовича с этой победой и желаем дальнейших успехов и крепкого здоровья.

 Молодцы, мы гордимся Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International