Концерт, посвященный Международному женскому дню в Тимершикском сельском поселении

9 марта 2023 г., четверг

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами. И это неспроста.  В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный женский день 8 Марта. Под воздействием магических  признаний в любви и подарков женщины становятся еще краше и обаятельней. Ведь все внимание в эти дни приковано к ним, нашим милым и нежным мамам, бабушкам, дочерям, женам и подругам. 7 марта работники сельских домов культуры, сельских клубов и библиотек, входящих в Тимершикское сельское поселение, подготовили праздничные концерты в честь 8 марта и сделали всем женщинам большой подарок. На протяжении всего праздничного вечера не утихали бурные аплодисменты зрителей.