Республиканская лига Трейд металл «Твори добро» по настольному теннису

6 марта 2023 г., понедельник

Сегодня в УСК «САБА-АРЕНА» прошла очередная Республиканская лига Трейд металл «Твори добро», посвящённая международному Женскому Дню. В турнире приняло участие более 70 человек разных возрастов. Победителем турнира и обладателем главного приза стала Камилла Шигапова, вторым стал Данис Ахметзянов и за третье место поборолись перспективные Мурат Ибрагимов и Камиль Вилданов. Первый стал обладателем бронзовой медали. От спонсора, но Камиль стал первым в топовой шестерке оставив позади Екатерину Ищенко и Инсафа Сираева. Среди лиц с ОВЗ первой стала Галина Гороховатченко, второй Элина Шайдуллина и третью строчку закрыла Алсу Нигматзянова. Среди юношей На первой строчке Владимир Богданов, на второй - Сайдаш Кашапов и третьим стал Нияз Шаманов.

Разряд ИН2 тоже не остался в стороне. Среди девушек первой стала Лейсан Зарипова, второй -Ксения Щава, и третью строчку заняла Полина Кадырова. Среди юношей - Андрей Новиков-  первый, Айдар Идрисов - второй и Камиль Валеев - третий.

Выражаем благодарность от участников турнира спонсору-ООО «Трейд Металл».