Присвоение почетного  звания  «Заслуженный работник физической культуры Республики Татарстан"

1 марта 2023 г., среда

За вклад в развитие физической культуры и спорта в республике, многолетний плодотворный труд,  тренеру  МБУ СШ «Олимп» Сабинского муниципального района  РТ Набиуллину  Илфату Назиповичу  присвоено почетное  звание  «Заслуженный работник физической культуры Республики Татарстан».

Набиуллин Илфат Назипович родился 24.10.1963 года в с.Большой Шинар. Работает тренером с  2001 г. по настоящее время.  За период работы Илфат Назипович зарекомендовал себя добросовестным  педагогом, обладающим высоким уровнем профессиональной компетентности;  отличается профессионализмом, добротой, пользуется уважением коллег и родителей учащихся. Многие воспитанники Набиуллина И.Н, выступая на соревнованиях различного ранга, становились  чемпионами, победителями и призерами муниципальных и республиканских соревнований.  В своей работе он уделяет большое внимание  не только спортивному мастерству  своих воспитанников, но и их культурному и образовательному уровню.Многие его воспитанники обучаются в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, продолжают занятия по корэш и по вольной борьбе во многих СШ г. Казани.