Хоккей - игра для сильных духом!

28 февраля 2023 г., вторник

В 2021 году хоккейная команда “Игенче”, укомплектованная работниками ООО "Игенче", демонстрирует свою зрелищную игру, выступая не только в Сабинском, но и выезжая в соседние районы. 18 февраля в с. Камышлы Кукморского района состоялся турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню вывода войск из Афганистана и «Дню памяти интернационалистов“. В игре между командами “Витязь” из п. Сосновка Вятско-Полянского района и “Камышлы” из с. Камышлы Кукморского района-команда “Игенче” заняла- II место. Не одни соревнования по хоккею в с.  Шикши,  Мишебаше, Изме не обходятся без команды “Игенче”. Соревнования проходят в атмосфере дружбы и спорта. Наши спортсмены показывают настоящую игру в хоккей.

I место среди любительских команд, прошедших на хоккейной площадке в с. Шикши, II место-в с. Мишебаш.

Такие соревнования уже стали традицией! Желаем всем крепкого здоровья, успехов, новых спортивных достижений.

Тэги: Игенче