Свой большой юбилей отметила жительница с.Шемордан – Ситдикова Таскира Валиевна.

28 февраля 2023 г., вторник

25 февраля 2023 года свой большой юбилей- 90-летие, отметила Ситдикова Таскира Валиевна. В этот знаменательный день Таскиру Валиевну поздравил и вручил Благодарственное письмо Главы Сабинского муниципального района Миннниханова Р.Н. зам.руководителя исполнителького комитета по инвестиционному развитию и поддержки предпринимательства- начальник отдела инвестиционного развития и поддержки предпринимательства Сабинского муниципального района Кутдусов И.И. Также поздравить юбиляра в этот день пришли глава Шеморданского сельского поселения Гараев А.Н. и коллеги, проработавшие с ней долгие годы.

Всю свою жизнь Таскира Валиевна посвятила общественной жизни. Много вкладывала в улучшение торгового и бытового обслуживания населения района. За добросовестный труд награждена медалью «За трудовую доблесть», юбилейной медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия со дня рождения В.И.Ленина», медалью «Ветеран труда»; ей присвоено звание «Заслуженный экономист Татарской АССР». Имеет множество почетных грамот и знаков отличия.