«Серле гармун телләре»

20 февраля 2023 г., понедельник

17 февраля в Большеарташском СК прошла концертная программа “Серле гармун телләре” творческого объединения «Саба чишмэлэре». Артисты порадовали зрителей песнями, танцами а так же и стихами собственного сочинения. На концерт так же были приглашены афганцы. Глава Арташского сельского поселения Аглямзянов Алмаз Рахимзянович поздравил всех афганцев и присутствующих с прошедшим праздников, с Днем вывода Советских войск из Афганистана и вручил памятные подарки. Зрители очень тепло приняли всех выступающих, наполнились хорошей энергией, получили кучу положительных эмоций и настроения.  Во время заключительной песни зал аплодировал стоя. Концерт всем настолько понравился, что зрители даже не хотели уходить.