Отчетное собрание ООО «Игенче»

31 января 2023 г., вторник

27 января 2023 года в Изминском доме культуры состоялось отчетное собрание ООО "Игенче". В собрании приняли участие глава Сабинского муниципального района Минниханов Раис Нургалиевич, начальник отдела производства и маркетинга управления сельского хозяйства и продовольствия Сабинского муниципального района Харисов Раиф Вазихович, а также главы сельских поселений.

На собрании отчитались главный агроном хозяйства Галиев  Н. Х, главный инженер Аскаров И. Э. В докладе генерального директора

ООО " Игенче " А. З. Зарипова в полной мере отражена вся производственная, хозяйственная и экономическая  деятельность общества, проанализированы достигнутые успехи и недостатки. Поставлены цели и задачи на текущий 2023 год.

Во второй части собрания сотрудники были награждены денежными премиями. Специальные, гости сотрудничающие с ООО "Игенче": директор ООО "Чистопольский молочный комбинат" Чурин Сергей Иванович, руководитель СХПСК "Якты -Кен" Набиев Ильфат Шафигуллович, руководитель по развитию ООО "Казань Агрохимсервис" Хазиев Айтуган Зуфарович, руководитель Татарстанского отделения компании "Шанс трейд" Низамов Айнур Саидович  вручили памятные подарки и денежные вознаграждения передовым работникам общества.

Музыкальным подарком для тружеников стал концерт Алсу и Азата  Фазлыевых.