Спортсмен года-2022

26 декабря 2022 г., понедельник

22 декабря в концертном зале Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма состоялось торжественное мероприятие «Спортсмен года-2022». Награды нашли своих обладателей в номинациях «За личный вклад», награждение «Спортивные таланты», Фарход Усманович Исмаилов - тренер по спорту лиц с ПОДА и ЛИН по настольному теннису. Спортсмены Фархода Усмановича - чемпионы и призеры Первенств, Кубков России, международных Летних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».
Номинация «Твори добро»- Галиев Марат Ибрагимович- Депутат и Член фракции "Единая Россия", Член Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экологии, природопользованию, агропромышленной и продовольственной политике в Государственном Совете Республики Татарстан. Организатор и спонсор ежегодного конкурса детского творчества «Зеленые мечты», соревнований конно- спортивного комплекса «Сабантуй» Сабинского муниципального района, комплекса стендовой стрельбы, соревнований по настольному теннису МБУ «СШ «САБА- АРЕНА» Сабинского муниципального района РТ.
Искренне поздравляем вас с этой важной наградой и радуемся вместе с вами. Пусть успехи умножаются и повторяются. Пусть удача сопровождает в жизни. Стремитесь к поставленным целям и идите в ногу со временем. Счастья вам!