Лучший тренер спортивной школы – 2022

20 декабря 2022 г., вторник

Сегодня во Дворце спорта состоялось торжественное награждение призеров республиканских конкурсов: «Лучший тренер спортивной школы – 2022», «Рейтинг среди СШОР, СШ и ДЮСШ Республики Татарстан за 2021 год», региональные этапы Всероссийский конкурсов «Надежда России: лучшая спортивная школа» и «Лучший работник спортивной школы».

В мероприятии приняли участие первый заместитель министра спорта РТ Халил Шайхутдинов, директор республиканского центра физической культуры и юношеского спорта РТ Мунира Рахматулина, директора и тренеры спортивных школ.

В период с 01 сентября по 20 декабря 2022 года Республиканским центром физической культуры и юношеского спорта МС РТ проводился республиканский смотр-конкурс «Лучший тренер спортивной школы – 2022». Конкурс проводился по пяти номинация. В Республиканском смотре-конкурсе приняли участие 117 тренеров из 63 СШ, СШОР, РСШОР, РСШ Республики Татарстан. Места определились по сумме набранных очков.

В номинации «Мастерство» среди тренеров, работающих со спортсменами на тренировочном этапе муниципальных районов Республики Татарстан в категории «Олимпийские  виды спорта»:

1 место – Зарипова Гульнара Хамитовна, тренер по бадминтону СШ «САБА-АРЕНА» Сабинского муниципального района Республики Татарстан.

Уважаемая Гульнара Хамитовна! Поздравляем Вас с важным достижением, с заслуженной наградой! Ваши усилия окупились сторицей, поздравляем! Пусть впереди будут еще более высокие вершины, которые Вы с легкостью покорите!