В Шеморданком сельском поселении была организована развлекательная программа для детей, с ограниченными возможностями.

6 декабря 2022 г., вторник

3 декабря в Мичанбашском СК была проведена развлекательная  программа «Я люблю мир», для детей с ограниченными возможностями здоровья. Праздник начался с театрализованной постановкой, сказочными героями, яркими костюмами, музыкой и весёлыми конкурсами. В рамках мероприятия и взрослые, и дети искренне дарили свою душевную теплоту, свою любовь и своё творчество гостям праздника. Ребята отгадывали загадки, играли, выполняли шуточные задания. Затем как одна дружная семья ребята смогли пообщаться друг с другом за общим столом во время чаепития. Праздник прошёл очень интересно и весело.