Фестиваль профессий PROFФЕСТ

5 декабря 2022 г., понедельник

На базе универсального спортивного комплекса «САБА-АРЕНА» прошёл Фестиваль профессий PROFФЕСТ.

Данный проект реализуется при поддержке Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан,в рамках грантового конкурса для учреждений молодежной политики муниципальных образований Республики Татарстан.

Торжественную часть фестиваля профессий PROFФЕСТ провёл Заместитель руководителя Исполнительного комитета Руководитель аппарата Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Каримов Марат Рашитович.

В рамках фестиваля были проведены различные мастер классы от самозанятых нашего района.

Всего на данном мероприятие приняло участие более 140 человек в возрасте от 14 до 25 лет.

После проведённых мастер классов ,состоялось лекционное выступление где спикерами выступили:

Депутат Государственного Совета РТ шестого созыва, президент Ассоциации операторов по обращению с промышленными отходами - Галиев Марат Ибрагимович.
Руководитель семейной компании "ГАФЭЛЬ" - Галимуллин Алим Фиргатович.
Основатель бренда MUNRASH - Хилалутдинова Гузель Рашитовна.

Тэги: ОДМС