Жительница Шеморданского сельского поселения Тайфа Лутфуллина отметила свое 102-летие.

22 ноября 2022 г., вторник

Жительница Шеморданского сельского поселения Тайфа  Лутфуллина отметила свое 102-летие. Бабушку Тайфу поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Марат Каримов, глава Шеморданского сельского поселения Айдар Гараев, начальник управления социальной защиты района Лилия Гайнутдинова. Лутфуллина Тайфа Лутфулловна, родилась 20.11.1920 г. в д. Ашабаш Арского района. Во время войны Лутфуллина работала бригадиром в колхозе села Ашабаш Арского района. Тайфа Лутфулловна уходит на заслуженный отдых из Шеморданской средней школы, имеет стаж работы более 40 лет. Бабушка Тайфа награждена ко Дню Победы всеми юбилейными медалями, является Ветераном Труда. Родила восемь детей, воспитывает 14 внуков и 20 правнуков.