24 октября 2022 г., понедельник

с 21 по 23 октября 2022г в Богатых Сабах прошёл Чемпионат Республики Татарстан по бадминтону среди команд селских райнов в рамках XIX сельской Спартакиады «Сэламэтлек» Татарстан 2022 года.
Команда Сабинского района в составе Хайриева Ильяса, Галиахметовой Регина, Миннегалиева Ильшата и Тихоновой Риммы стала чемпионом в командном зачёте. Также в мужском одиночном разряде Хайров Ильяс занял 2 место, в женском одиночном разряде Галиахметова Регина заняла
3 место, в женской паре Регина и Римма стали первыми, в мужской паре Ильяс и Ильшат тоже первые, и в смешанной паре Ильяс и Регина также стали чемпионами. Поздравляем всех с удачным выступлением и желаем дальнейших успехов!