На базе ООО «Игенче» состоялось совещание по возделыванию кукурузы

13 сентября 2022 г., вторник

13 сентября 2022 г. на базе ООО «Игенче»  состоялось совещание по возделыванию кукурузы. В совещании приняли участие глава Сабинского муниципального района Минниханов Р.Н., начальник  Сабинского УСХиП  Хасаншин Г.Ш., представители  ООО «Казань Агрохимсервис», специалисты  Сабинского  УСХиП и руководители сельхозпредприятий, консультанты по земледелию,  представители сельскохозяйственной отрасли Актанышского,   Алексеевского, Балтасинского , Кукморского районов, специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр».

В  текущем году в обществе, совместно с ООО «Казань Агрохимсервис» , посеяно  19  гибридов  кукурузы отечественных и импортных производителей на опытно-показательном поле площадью 5 га.

Тэги: Игенче