Капитальный ремонт дома интерната

7 сентября 2022 г., среда

ГАУСО «Лесхозский дом-интернат для престарелых и инвалидов» расположен в красивейшем месте, окруженном массивом смешанных лесов, на территории Мёшинского сельского поселения, в 18 километрах от районного центра поселка городского типа Богатые Сабы Республики Татарстан. История интерната берет начало в далеком 2002 году: он был создан на базе бывшего пионерского лагеря и конечно же он нуждался в капитальном ремонте. С начала лета начались работы, первым делом взялись за банный комплекс с прачечным, после переключились на сердце интерната – это кухня(пищеблок) со столовым. Генеральным подрядчиком выступил ООО «Ремонтстройсервис». Сумма строительных работ составило 88 млн. рублей. На фотографиях наглядно видно до и после преображения пищеблока.