Ремонтные работы в мечети с.Кзыл-Меша

6 сентября 2022 г., вторник

За 26 лет службы в мечети в определенной степени ведутся ремонтные работы. Работы по благоустройству полностью ведутся при поддержке жителей села. Внесли свой вклад в благоустройство очень много народу. Невозможно  назвать всех поименно. На пятничных молитвах всех поименно благодарит имам-хатыйб села Кзыл-Меша Дамир-хазрат. На днях в мечети была заменена тепловая система. Ребята из нашего села внесли свой вклад в выполнение этой работы. А тех, кто внес большой вклад в модернизацию системы отопления, невозможно не назвать: Шагипова Рияза Хамитовича, Хафизова Дениса Наисовича, Гатиятуллина Ризата Шархемулловича, пусть Аллах будет доволен, - сказал имам-хатыйб села Кзыл-Меша Мухаметзянов Дамир.