Всероссийский турнир по настольному теннису ,,Поволжская Ракета" спорт с ПОДА

3 сентября 2022 г., суббота

С 17 по 20 августа в г.Ульяновске прошёл Всероссийский турнир по настольному теннису ,,Поволжская Ракета" - спорт с ПОДА. В турнире приняли участие спортсмены из разных регионов Российской Федерации. Спортсмены нашей спортивной школы ,,САБА -АРЕНА" достоино выступили на данном турнире. В личном зачете 1 место у Гороховатченко Галины, Файзутдиновой Сафиры, Шаманова Нияза, Саппарова Руслана, Имамиевой Рияны. 2 место у Шафигуллина Фаиля, Шайдуллиной Элины. 3 место - у Халиковой Зарины, Фатхриева Ирека, Гилемханова Давида. В командном зачете команда "Татарстан 2", в составе которой играли Файзутдинова Сафира, Гороховатченко Галина, Имамиева Рияна, заняли достойное 1 место, команда "Татарстан-1", в составе которой играли Шайдуллина Элина,Халикова Зарина, стала серебряным призёром. Мужская команда, в составе которой играли Шафигуллин Фаиль и Саппаров Руслан, обыграв всех соперников, завоевала золотую медаль. Фатхриев Ирек в команде-микс с Чубаровым Василием также завоевал серебряную медаль. Поздравляем всех спортсменов и тренера Исмаилова Фархода Усмановича с такими высокими результатами и желаем дальнейших побед.