День физкультурника – праздник каждого из нас

8 августа 2022 г., понедельник

Значение физкультуры и спорта в жизни общества трудно переоценить. Начиная с детского садика и школьной скамьи, они занимают прочное место в жизни каждого человека.

Отрадно, что ряды их приверженцев растут с каждым годом, в том числе благодаря строительству в нашей стране и республике спортивных залов, площадок, кортов, стадионов, бассейнов, спортивных школ.

День физкультурника – это не только праздник профессиональных спортсменов, добивающихся высоких спортивных результатов. Это праздник каждого из нас, ведь только в здоровом и красивом теле живет и действует здоровый, бодрый и оптимистичный дух!

Для всех любителей здорового образа жизни 5 августа   на стадионе района проведены спортивные мероприятия. Команда Сабабаш   принимала активное участие в играх, посвященных дню физкультурника.

Праздник спорта доставил массу положительных эмоций как самим участникам, так и болельщикам. Праздник завершился вручением наград.