Кубок Гагарина в Лесхозе

20 июня 2022 г., понедельник

19 июня 2022 года состоялось соревнование по хоккею с шайбой среди мужских команд Сабинского муниципального района РТ, посвященное чествованию Кубка Гагарина.

На торжественном открытие присутствовали уважаемые гости Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Ишниязов Марат Рашатович, начальник отдела по делам молодежи и спорта Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Гарипов Ирек Рамазановч, директор МБУ СШ "Олимп", МБУ "Спортивный комплекс", МБУ ФОК Плавательный бассейн-"Саба" Хисамов Рифат Револевич, директор МАУ "СК "Нарат" Насыров Рустам Борисович.

Воспитанник Спортивной школы "Олимп" Сабинского муниципального района РТ Маресль Ибрагимов в составе Московской команды ЦСКА в сезоне 2021-2022 г.г. стал обладателем Кубка Гагарина. Свои первые шаги в секции хоккея Марсель начал под руковоством тренеров Галимзянова Камиля Аглямзяновича и Галимзянова Ильнура Камиловича.

Команды участники соревнования: "Вымпел", "Тимерхан", "Урман"

Результаты игр:

1 место - "Тимерхан"

2  место - "Вымпел"

3 место - "Урман"

Лучшие вратари Ахмитшин Айрат "Тимерхан", Мазитов Ильгиз "Вымпел", Зиганшин Адхам "Урман"

Лучшие наподающие Вахитов Салават "Тимерхан", Гарипов Альбер "Вымпел", Яриев Айзат "Урман". Молодцы!