1 апреля 2022 г., пятница

31 марта 2022 года завершился Чемпионат Сабинского муниципального района по волейболу среди женских команд трудовых коллективов, сельских поселений и ИП сезона 2022 года (Районный этап). Всего в чемпионате приняли участие 315 спортсменок из 35 команд.

На церемонии награждения присутствовали:  Руководитель Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Марат Рашатович Ишниязов;  Председатель федерации волейбола Сабинского муниципального района  Фанис Тагирович Валиев.

Результаты:

В номинации "Лучший игрок" награждены:

Зайнеева Айгуль Команда Муниципалы;

Шарафиева Алсу команда ШЛПУМГ;

Смирнова Карина команда Олимп;

Шарифуллина Алина команда Тимершик.

1 место - команда "Тимершик";

2 место - команда "Олимп";

3 место - команда "ШЛПУМГ";

4 место - команда "Муниципалы".

Так же, на церемонии закрытия Кирсанова Наталияи и Хайретдинова Наиля награждены Золотым знаком отличия ГТО.

Все победители и призеры, также лучшие игроки были награждены грамотами и денежными призами.

Тэги: ОДМС