Первенство Республики Татарстан по биатлону «Снежный Снайпер» среди юношей и девушек 2007-2010г. рождения

24 марта 2022 г., четверг

19-20 марта 2022 прошли соревнования по биатлону из пневматической винтовки «Снежный снайпер» среди юношей и девушек 2007-2010 г.р.

Данные соревнования были организованы Министерством спорта Республики Татарстан, проведены непосредственно Федерацией биатлона Республики Татарстан (РОО «ФБ РТ») и Центром спортивной подготовки МС РТ («ГАУ ЦСП МС РТ»)

В первенстве приняли участие спортсмены с разных уголков Татарстана.  Воспитанники спортивной школы «Сабантуй» показали хорошие результаты.  В категории среди юношей 2010 г. рождения Абдуллин Сарим занял 2 место. Ситдикова Фарида и Шакиров Аяз попали в первую десятку. Это неплохой результат, так как они участвуют впервые в соревновании такого уровня.

В конце призеры были награждены грамотами, медалями и памятными подарками от Федерации Биатлона Республики Татарстан.

Тэги: ОДМС