В ООО « Игенче» прошёл конкурс  по готовности  к  проведению весенне-полевых работ

15 марта 2022 г., вторник

15 марта в ООО « Игенче» прошёл конкурс  по готовности  к  проведению весенне-полевых работ  в 2022г. В конкурсе приняли участие врио проректора по учебно-методической работе ФГБОУ ДПО «ТИПКА» А.Р. Нигметзянов, старший специалист 1 разряда отдела ИТО АПК Минсельхозпрода РТ  И.Ф.Шарафиев , старший специалист 1 разряда отдела развития отраслей земледелия Минсельхозпрода РТ А.Ф. Мамедов, начальник отдела –главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Сабинскому муниципальному району И.Н. Ибрагимов,  специалисты  УСХиП Сабинского муниципального района РТ , руководитель ООО “Игенче “ А.З. Зарипов и   специалисты общества .

Специалисты оценили готовность техники к весенне-полевым работам, соблюдение требований по охране труда и пожарной безопасности, а также выполнение мероприятий по работе и растениеводству.

Тэги: Игенче