Финальные игры Чемпионата Сабинского муниципального района по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений сезона 2022

8 марта 2022 г., вторник

6 марта 2022 года на Центральном катке в п.г.т.Богатые Сабы прошли финальные игры Чемпионата Сабинского муниципального района по хоккею с шайбой среди мужских команд сельских поселений сезона 2022.

На церемонии награждения присутствовали: Начальник отдела по делам молодежи и спорту Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Гарипов Ирек Рамазанович и директор МБУ СШ «Олимп», МБУ «Спортивный комплекс», МБУ ФОК «Плавательный бассейн-Саба»: Хисамов Рифат Револевич.

Результаты:

1 место - команда "Шемордан";

2 место - команда "Шикши";

3 место - команда "Богатые Сабы ".

В номинации «Лучший бомбардир» награжден:

Сафиуллин Нияз  команда «Богатые Сабы».

В номинации «Лучший игрок» награжден:

Гаврилов Сергей команда «Шемордан».

В номинации «Лучший защитник» награжден:

Шарипов Делюс команда «Шикши»;

В номинации «Лучший игрок» награжден:

Газизянов Адель команда «Ястребы».

От всей души поздравляем победителей и призеров чемпионата района, желаем здоровья и дальнейших побед!

Тэги: ОДМС