Заключительный этап республиканской олимпиады по татарскому языку среди русскоязычных школьников

1 марта 2022 г., вторник

27 февраля в г.Казани состоялся заключительный этап республиканской олимпиады по татарскому языку среди русскоязычных учащихся. На этой олимпиаде 4 учащихся нашего района заняли призовые места. Ученица Икшурминской кадетской школы Саломова Амира (учитель  Шарифуллина К.Ф.) стала победителем. Ученик Кильдебякской СОШ  Ибрагимов Дмитрий (учитель Аскаров Н.М.), ученица Лесхозской средней школы Тапайкина Арина (учитель Баширова М. Н) и Миронова Анастасия, ученица МБОУ «Шеморданский лицей «Рост» (учитель  Поладова А.И.) стали призерами. От всей души поздравляем победителей и их учителей, желаем здоровья и дальнейших успехов.