Первенство Республики Татарстан по биатлону из пневматической винтовки, посвященное памяти четырехкратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта СССР Р.И. Сафина среди юношей и девушек 2007-2010 гг. рождения.

16 февраля 2022 г., среда

13 февраля  2022 года в г. Казани прошли соревнования по биатлону, среди юношей и девушек 2007-2010 гг. рождения.  В соревновании участвовали более тридцати ребят из Казани, с. Пестрецов,  Тукаевского района и Богатых Сабов. Спортсмены бежали 1,2 км и 3,6 км с двумя огневыми рубежами.

В  соревновании спортсмены соревновались по дисциплине «Спринт». Команду спортивной школы «Сабантуй» представила 8 ребят  (тренер по биатлону Шакирзянов Д.М.).  Результаты Первенства:

Среди юношей 2007-2008 г.р. (участвовали более 20-ти спортсменов) победу одержал Галимзянов Ришат.

Среди юношей 2009-2010 г.р. 2 место занял Абдуллин Сарим и выполнил 2 разряд.

За достигнутый результат Галимзянов Ришат будет представлять Республику Татарстан, в составе сборной, на Первенстве России по биатлону. Желаем ему успехов!

Тэги: ОДМС