Отчетное собрание ООО “Игенче”

28 января 2022 г., пятница

28 января 2022 года  в Изминском доме культуры  состоялось отчетное собрание ООО “Игенче” , в котором приняли участие начальник УСХиП Сабинского муниципального района РТ Хасаншин Г.Ш. , главы сельских поселений.

Руководитель хозяйства и главные специалисты отчитались о проделанной работе за 2021 год.

В докладе генерального директора ООО “Игенче”  А.З. Зарипова  в полном объеме была отражена вся производственно- хозяйственная деятельность общества, проанализированы достигнутые успехи  и недостатки, поставлены цели и задачи на предстоящий 2022 год.

Во второй части собрания состоялось  награждение денежной премией  юбиляров и  лучших работников. Музыкальным подарком для тружеников стал концерт Люции и Рустама Закировых.

Тэги: Игенче