«Здравствуй, Новый год!»

7 января 2022 г., пятница

Каждый человек взрослый или ребенок ждет приближения Нового года. По традиции 31 декабря специалисты Иштуганского  СДК и библиотеки провели новогодний балмаскарад «Здравствуй, Новый год!», на которую пришли гости и жители нашего поселка.Глава СП Гайнутдинов Д.М. поздравил жителей с праздником и вручил подарки  семьям сделавшим снежные фигуры. На протяжении всего представления звучали различные музыкальные композиции и номера художественной самодеятельности. Дед Мороз и Снегурочка привезли много сюрпризов и подарков. Они поздравили всех с Новым годом, около елки красавицы водили хороводы, пели новогодние песни, проводили игры, конкурсы.  Завершающим этапом праздничного вечера стала "Новогодняя дискотека ". Все присутствующие остались довольны проведенным мероприятием, получив массу положительного заряда энергии на весь будущий год!