Спортсмен года-2021

30 декабря 2021 г., четверг

23 декабря в концертном зале Поволжского университета физической культуры, спорта и туризма состоялось торжественное мероприятие «Спортсмен года-2021».

Награды нашли своих обладателей в номинациях «Спортивные надежды Татарстана», «Спортивные общественные организации», «Специальные награды», «Средства массовой информации», «Игровые и неолимпийские виды спорта», «Тренер года» и «Спортсмен года».

Открыл мероприятие в торжественной обстановке министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.

Сабинский муниципальный район Республики Татарстан стал победителем в двух номинациях:

- «Лучший сельский район Республики Татарстан по постановке физкультурно-оздоровительной работы» (среди районов с населением от 30 до 55 тысяч человек);

- «Лучший сельский район Республики Татарстан по подготовке спортивного резерва и развитию базовых олимпийских видов спорта» (среди районов с населением от 30 до 55 тысяч человек). Также Сабинскому муниципальному району передали переходящее знамя ГТО.

Также в номинации «На личном примере» был награжден Глава Сабинского муниципального района Республики Татарстан Минниханов Раис Нургалиевич.

Спортсмены по настольному теннису Багданов Владимир, Гороховатченко Галина – тренер Исмаилов Фарход Усманович; Зарипова Лейсан – тренер Исмаилов Хайем Фарходович стали спортсменами года 2021 в номинации «Специальные награды».

В номинации «Наши Олимпийцы» по стендовой стрельбе награждена Батыршина Зиля. Тренер – Алексеев Юрий Владимирович.

Поздравляем всех причастных к спортивной жизни района и желаем здоровья, удачи и благополучия!

Тэги: ОДМС