Республиканская премия «Добрый Татарстан»

16 декабря 2021 г., четверг

15 декабря в г.Казань состоялась торжественная церемония награждения Республиканской премии «Добрый Татарстан» с участием руководителей и активистов добровольческих (волонтёрских) центров муниципальных образований Республики Татарстан.

В торжественном мероприятии приняли участие Начальник отдела по делам молодёжи и спорту Гарипов Ирек Рамазанович Сабинского муниципального района, руководитель  Сабинского Добровольческого центра при МБУ Молодежный центр «Яшьлек» Ахметова Алсу Гиниятулловна,а так же волонтеры Сабинского района.

Наш Сабинский район стал Победителем Республиканского конкурса «Добрый край -Игелек жире» 2021 года !
Поздравляем команду Молодёжного центра «Яшьлек» с победой желаем дальнейших успехов и наград!

Спасибо организаторам мероприятия АНО «Информационно-ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан» @dobrotatarstan при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан @minmol_rt .

#добрыйтатарстан #молодежьтатарстана #мывместе #наоднойволне

Тэги: ОДМС