Вебинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений

1 декабря 2021 г., среда

30 ноября в МБДОУ «Балачак» п.г.т. Б.Сабы Сабинского района прошел вебинар для педагогов дошкольных образовательных учреждений Сабинского района на тему «Полилингвальное образование в ДОУ» в онлайн режиме. В  вебинаре  воспитатели детского сада «Балачак» поделились опытом работы и показали видеофрагменты занятий по татарскому, русскому, английскому языках. Также, в данном онлайн мероприятии приняли участие педагоги Лесхозского детского сада «Ляйсан» и Сабабашского детского сада "Кояшкай". Онлайн вебинар - это эффективный способ передачи методических материалов для воспитателей. Во время онлайн-семинара участиники смогли не только получить интересную информацию, но и задавать все вопросы сразу. При подведении итогов семинара педагоги и Гумерова Л. М. - главный специалист по дошкольному воспитанию Сабинского района и Ханафиева А.Ш. - методист по дошкольному воспитанию  МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Сабинского муниципального района РТ» поделились мнением по теме семинара, наметили пути совершенствования работы в ДОУ, высказали слова благодарности хозяевам мероприятия,  выступившим.

Сотрудники ДОУ надеются, что материалы, представленные на семинаре, помогут педагогам дошкольных учреждений в работе с детьми, будут способствовать поиску новых идей и подходов в воспитании и обучении детей.