Награждение победителей Республиканского конкурса занятий по экологии среди педагогов образовательных учреждений РТ

29 ноября 2021 г., понедельник

Сегодня Региональная молодежная общественная организация «Будет чисто»  Республики Татарстан организовала встречу с педагогами образовательных организаций, ведущими эколого-просветительскую деятельность среди детей и молодежи республики. Мероприятие прошло  с участием Председателя Общественной палаты Республики Татарстан Валеевой Зили Рахимьяновны и представителями Министерства экологии и природных ресурсов. На это мероприятие были приглашены воспитатели МБДОУ Шеморданский детский сад №3 «Салават купере» Миннуллина Г.И., Закиева Г.К. как финалисты Республиканского конкурса занятий по экологии среди педагогов образовательных учреждений Республики Татарстан. Они были награждены дипломом победителя и денежными сертификатами.