Чествовали ветерана труда

22 ноября 2021 г., понедельник

На днях в нынешнем ООО “Игенче” ветеран труда Сабирзянова Райхана Газиевна, долгие годы проработавшая в отрасли животноводства, отметила свой 75-летний юбилей.

Райхана Газиевна родилась и выросла в селе Сарда. После окончания 8-го класса в 1962 году начала работать животноводом в колхозе .В 1965 году, трудолюбивую девушку переводят дояркой .За более чем 34-летний трудовой путь она зарекомендовала себя трудолюбивым и старательным работником. Награждена многочисленными почетными грамотами. Вышла замуж, вместе с мужем воспитали шестерых детей.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Республики Татарстан, ветеран труда Райхана Газиевна удостоена Благодарственного письма премьер-министра Республики Татарстан М. А. Зяббарова.

Руководитель ООО “Игенче” Алмаз Зуфарович Зарипов вручил юбиляру Благодарственное письмо и подарки. Пожелал ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Тэги: Игенче