За заслуги

10 ноября 2021 г., среда

На днях Мирзегалямов Рамиль Тимербаевич, работающий механиком в ООО "Игенче", был удостоен благодарственного письма главы Сабинского муниципального района Р. Н.Минниханова за добросовестный труд в сельскохозяйственной отрасли.

Ровно 50 лет назад родился  Рамиль Тимербаевич.После окончания школы любовь к технике привела его в " Тукаевский совхоз- техникум".После получения технического образования устроился механиком в действующее общество "Игенче".Помимо выполнения своих основных профессиональных обязанностей, в период полевых работ работает на тракторе большой мощности Нью Холланд.

Руководитель ООО "Игенче" Алмаз Зуфарович Зарипов от всей души поздравил юбиляра, пожелал ему крепкого здоровья и больших успехов в работе.

Тэги: Игенче