В здании Кабинета министров РТ прошло награждение победителей и призеров Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди жителей Республики Татарстан.

21 октября 2021 г., четверг

20 октября в здании Кабинета министров РТ прошло награждение победителей и призеров Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди жителей Республики Татарстан в 2021 году.
В церемонии награждения приняла участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева и председатель Региональной общественной организации «Готов к труду и обороне» Республики Татарстан Эдуард Иванов.
Победителям вручили дипломы, медали, кубок и сертификат на приобретение спортивного инвентаря.

Тэги: ОДМС